
Забавная игрушка по мотивам World of Warcraft выживание в дикой природе Мурлок. Вам предстоит управлять монстром из культовой мморпг, а именно – мурлоком. Вы должны выживать в агрессивной среде того мира, откуда пришло это существо.
Вам предстоит выполнять различные задания, путешествовать по миру, сражаться и использовать умения и предметы. Чтобы понять, что к чему, вам следует говорить с каждым встречным персонажем и участвовать в сражениях. Также в боях вы будете зарабатывать средства, прокачивать свой уровень и выбивать разные предметы, которые можно продавать или использовать, на заработанные деньги можно покупать броню, оружия и зелья.
В игре интересная графика, хоть она и 2d, но сделана довольно добротно. По мимо графического оформления вас ждет качественное звуковое сопровождение, забавная музыка и интересная озвучка персонажа и его действий.
Игра понравится игрокам WoW, которые по каким-либо причинам не могут играть в клиентскую игру, но скучают по ней. Также эта забавная игрушка отличный способ провести время, заскучав в офисе.
Пару слов об управлении – используйте стрелки на клавиатуре, пробел, ctrl и мышь. Веселого путешествия!